Kosi Times
तेज खबर ... तेज असर

हमने पुरानी ख़बरों को archieve पे डाल दिया है, पुरानी ख़बरों को पढ़ने के लिए archieve.kositimes.com पर जाएँ।

- Sponsored -

- Sponsored -

- sponsored -

पानी में डूबने से बच्चे की मौत

- Sponsored -

नौशाद आलम @कोसी टाइम्स

चौसा थाना क्षेत्र अंतर्गत चिरौरी पंचायत के वार्ड सात निवासी राजू पासवान की तीन वर्षीय पुत्री राधा कुमारी की पानी में डूबने से मौत हो गई। चौसा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया है।

विज्ञापन

विज्ञापन

मालूम हो कि छठ पर्व की संध्या पूर्व करीब 2 बजे शाम की अर्घ्य देने के लिए सभी लोग तैयारी करने मशगूल थे। इसी दौरान पैर फिसलने से राधा गहरे पानी में चली गई। ग्रामीणों ने जब तक पानी से निकाला तब तक उनकी मृत्यु हो चुकी थी।

थानाध्यक्ष रवि कुमार पासवान ने बताया कि शव को कागजी कार्रवाई कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।

इस संदर्भ में अंचलाधिकारी उदयकांत मिश्र ने बताया कि पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।पोस्टमार्टम रिपोर्ट आते हीं यथाशीघ्र आपदा प्रबंधन के तहत अनुमान्य राशि भुगतान कर दिया जाएगा।

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

- Sponsored -

आर्थिक सहयोग करे

Leave A Reply