Kosi Times
तेज खबर ... तेज असर

हमने पुरानी ख़बरों को archieve पे डाल दिया है, पुरानी ख़बरों को पढ़ने के लिए archieve.kositimes.com पर जाएँ।

- Sponsored -

- Sponsored -

- sponsored -

एनसीसी कैडेट्स के द्वारा मनाया गया रक्तदान दिवस

- Sponsored -

बबलू कुमार/ मधेपुरा/ विश्व रक्तदाता दिवस के अवसर पर पार्वती विज्ञान महाविद्यालय में एनसीसी कैडेट्स के द्वारा रक्तदान दिवस मनाया गया. कार्यक्रम का उद्घाटन प्रभारी प्रधानाचार्य प्रो. (डॉ.) मीना कुमारी, प्रो.(डॉ. ) अशोक कुमार (अर्थपाल ) के द्वारा संयुक्त रूप से किया गया.

इस अवसर पर महाविद्यालय में 15 लोगों ने रक्तदान किया। ब्लड डोनेशन में महाविद्यालय के कर्मचारी के साथ –  साथ एनसीसी के ए .एन. ओ डॉक्टर सुजीत कुमार भी विश्व रक्तदान दिवस के शुभ अवसर पर रक्तदान कर सबों को प्रोत्साहित किया ।इस दौरान उन्होंने कहा कि रक्तदान महादान है इससे हम दूसरों को जिंदगी के को बचाते हैं तो हमें रक्तदान अवश्य करना चाहिए l

विज्ञापन

विज्ञापन

प्रधानाचार्य ने कहा कि रक्तदान सभी को करना चाहिए। रक्तदान से एक नहीं कई की जिंदगी हम बचा सकते हैं । कॉलेज के कर सलाहकार अंकित कश्यप ने सभागार में उपस्थित छात्र छात्राओं को संबोधित करते हुए कहा कि रक्तदान के विभिन्न प्रकार के लाभों पर विशेष रूप से प्रकाश डाला और लोगों को रक्तदान के लिए प्रेरित किया.

इस मौके पर शिवनाथ गुप्ता, प्रयोगशाला प्रभारी अखिलेश आनंद आदि उपस्थित थे। रक्तदान करने वालों में एनसीसी के कैडेट्स मौसम कुमारी, धर्मचंद कुमार, दिलखुश कुमार, नीतू कुमारी, क्रांति कुमार, एनसीसी के ए एन ओ डॉक्टर सुजीत कुमार, लेबोरेट्री इंचार्ज अखिलेश आनंद कुमार आदि शामिल थे.

रक्तदान के पश्चात ज़िला अध्यक्ष (यूथ) अंकित कश्यप, मानवाधिकार एवं सामाजिक न्याय ज़िला इकाई मधेपुरा सह टीम कॉर्डिनेटर पूर्णिया एवं महाविद्यालय प्राचार्य मीना कुमारी ने संयुक्त रूप से सभी रक्तदाताओं को संगठन की ओर से निर्गत प्रशस्ति प्रदान कर बधाई संग उज्जवल भविष्य की बेहतर कामनाएं की l

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

- Sponsored -

आर्थिक सहयोग करे

Comments are closed.