• Desh Duniya
  • वोटर कार्ड को आधार से जोड़ने के लिए बीएलओ के साथ किया बैठक

    रणजीत कुमार सुमन/मुरलीगंज, मधेपुरा/ शनिवार को मुरलीगंज में प्रखण्ड विकास पदाधिकारी अनिल कुमार कीअध्यक्षता में बिहारीगंज विधान सभा 71 एवं 73 मधेपुरा विधान सभा के बीएलओ के साथ बैठक हुई।जिसमें सभी बीएलओ को मतदाता सूची में आधार कार्ड को जोड़ने एवं प्रमाणीकरण के संबंध में विस्तृत जानकारी दिया गया। बीडीओ अनिल कुमार ने बताया कि


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    रणजीत कुमार सुमन/मुरलीगंज, मधेपुरा/ शनिवार को मुरलीगंज में प्रखण्ड विकास पदाधिकारी अनिल कुमार कीअध्यक्षता में बिहारीगंज विधान सभा 71 एवं 73 मधेपुरा विधान सभा के बीएलओ के साथ बैठक हुई।जिसमें सभी बीएलओ को मतदाता सूची में आधार कार्ड को जोड़ने एवं प्रमाणीकरण के संबंध में विस्तृत जानकारी दिया गया। बीडीओ अनिल कुमार ने बताया कि वोटर कार्ड को आधार से जोड़ने को लेकर एक अगस्त से विशेष अभियान चलेगा। उन्होंने बताया कि वोटर कार्ड को आधार सीडिंग स्वैच्छिक है। जिसको लेकर मतदाता सूचि से आधार डेटा के संग्रहण कर जोड़ने के लिए बीएलओ को आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया।बीडीओ ने कहा कि वोटर कार्ड में आधार सीडिंग को लेकर सितंबर, अक्टूवर, नवंबर और दिसंबर माह में विशेष कैम्प का आयोजन होगा।

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

    Support us

    Prashant Kumar Avatar
    इस खबर पर आपकी कोई शिकायत या सुझाव हो तो हम तक अपनी बात पहुंचाये । मेल करें [email protected].
    ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।