• Desh Duniya
  • सड़क पर छाने लगा कोहरा, घर में दुबके लोग

    मधेपुरा/ पूरे जिले में हाड़ कंपा देने वाली सर्दी का सितम जारी हो चुका है. बर्फीली हवाओं के चलते लोगों को अब अलाव का सहारा लेना पर रहा है।सड़को पर आज से भंयकर कोहरा छाने लगा है जिससे लोगों की रफ्तार भी कम हो गई है। मौसम विभाग की माने तो पहाड़ी इलाकों में हुई


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    मधेपुरा/ पूरे जिले में हाड़ कंपा देने वाली सर्दी का सितम जारी हो चुका है. बर्फीली हवाओं के चलते लोगों को अब अलाव का सहारा लेना पर रहा है।सड़को पर आज से भंयकर कोहरा छाने लगा है जिससे लोगों की रफ्तार भी कम हो गई है।

    मौसम विभाग की माने तो पहाड़ी इलाकों में हुई बर्फबारी का असर बना हुआ है. इसका असर आने वाले दिनों तक बने रहने की संभावना है.वही मंगलवार दिन के 11 बजे के बाद हल्की धूप से लोगों को राहत हुई थी पर कनकनी मौसम में था ही.

    मौसम के रूप बदलने से बढ़ी रजाई व कम्बल की बिक्री : मौसम के बदले मिजाज से बाजार में रजाई व कंबल की मांग जोर पकड़ने लगी है ।ठंड बढ़ने के साथ ही गर्म कपड़ों का दुकान सज गया है जहां विभिन्न तरह की गर्म कपड़े मिल रहे हैं ।फुटपाथ हो या बाजार की दुकान सभी जगह गर्म कपड़ों की खरीदार पहुंच रहे है।

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

    Support us

    Prashant Kumar Avatar
    इस खबर पर आपकी कोई शिकायत या सुझाव हो तो हम तक अपनी बात पहुंचाये । मेल करें [email protected].
    ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।