Kosi Times
तेज खबर ... तेज असर

हमने पुरानी ख़बरों को archieve पे डाल दिया है, पुरानी ख़बरों को पढ़ने के लिए archieve.kositimes.com पर जाएँ।

- sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

चोरी के मामले में शंकरपुर पुलिस को बड़ी सफलता, ग्रामीणों की मदद से चोर गिरफ्तार

- Sponsored -

मधेपुरा/ शंकरपुर थाना पुलिस ने ग्रामीणों के सहयोग से एक शातिर चोर को गिरफ्तार कर बड़ी सफलता हासिल की है। गिरफ्तार युवक की पहचान मंजेश कुमार यादव (उम्र लगभग 33 वर्ष), पिता – चंदेश्वरी यादव, निवासी – शंकरपुर, जिला मधेपुरा के रूप में की गई है।

पुलिस सूत्रों के अनुसार, आरोपी को ग्रामीणों की मदद से पकड़ने के बाद जब पूछताछ की गई तो उसकी निशानदेही पर चोरी के कई सामान बरामद किए गए। इनमें शामिल हैं:

विज्ञापन

विज्ञापन

* एक जोड़ी पायल (चांदी जैसा प्रतीत)
* एक सिकड़ी (चांदी जैसी)
* दो जितिया (चांदी जैसी)
* एक चकती (चांदी जैसी)
* एक लॉकेट
* दो छोटा मोबाइल फोन
* एक चाकू

पुलिस ने मंजेश यादव को गिरफ्तार कर लिया है और उसके विरुद्ध शंकरपुर थाना कांड संख्या – 126/25, दिनांक 27/06/2025 को धारा 307/110/317(2) BNS के तहत मामला दर्ज किया गया है।

फिलहाल पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। थाना प्रभारी ने ग्रामीणों के सहयोग की सराहना की है और कहा है कि अपराध के खिलाफ जनता और पुलिस के संयुक्त प्रयास से क्षेत्र में कानून-व्यवस्था मजबूत होगी।

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

- Sponsored -

आर्थिक सहयोग करे

Leave A Reply