• Desh Duniya
  • कार की धक्का से बाइक सवार महिला जख्मी

    मो0 मुजाहिद आलम/कुमारखंड,मधेपुरा/मधेपुरा जिला के कुमारखंड थाना क्षेत्र के टिकुलिया पेट्रोल पंप के समीप शुक्रवार को स्टेट हाईवे पर अनियंत्रित कार के धक्का से बाइक पर पीछे सवार उनकी पत्नी जख्मी हो गई। स्थानीय ग्रामीणों के सहयोग से घायल को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कुमारखंड में भर्ती कराया। जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    मो0 मुजाहिद आलम/कुमारखंड,मधेपुरा/मधेपुरा जिला के कुमारखंड थाना क्षेत्र के टिकुलिया पेट्रोल पंप के समीप शुक्रवार को स्टेट हाईवे पर अनियंत्रित कार के धक्का से बाइक पर पीछे सवार उनकी पत्नी जख्मी हो गई। स्थानीय ग्रामीणों के सहयोग से घायल को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कुमारखंड में भर्ती कराया। जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक ने महिला की हालत गंभीर देख बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा रेफर कर दिया।

    अररिया जिले के रानीगंज थाना क्षेत्र के पचीरा को निवासी घायल बाइक चालक संजय कुमार ततमा ने बताया अपनी पत्नी लता कुमारी को लेकर कुमारखंड थाना क्षेत्र के हरीबोला गांव सुसराल जा रहे थे। पीछे से कार ने जबरदस्त रूप से धक्का मार दिया। बाइक लेकर नीचे गिरने से बाइक चालक संजय कुमार ततमा और उनकी पत्नी लता कुमारी जख्मी हो गई।

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

    Support us

    Prashant Kumar Avatar
    इस खबर पर आपकी कोई शिकायत या सुझाव हो तो हम तक अपनी बात पहुंचाये । मेल करें [email protected].
    ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।