• Others
  • महिलाएं सिलाई मशीन से घर आधारित रोजगार शुरू कर सकते हैं-शांतनु शरद यादव

    कोसी टाइम्स@पुरैनी,मधेपुरा पुरैनी मुख्यालय बाजार में रविवार को आफिया सिलाई मशीन सेल एंड सर्विस सेंटर का उद्घाटन करने मंडल मसीहा, पूर्व सांसद शरद यादव का पुत्र शांतनु शरद यादव पहुंचे। इस अवसर पर आयोजित सभा की अध्यक्षता चौसा राजद प्रवक्ता वीरेंद्र कुमार वीरू ने किया। सभा को संबोधित करते हुए शंतानु शरद यादव ने कहा


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    कोसी टाइम्स@पुरैनी,मधेपुरा

    पुरैनी मुख्यालय बाजार में रविवार को आफिया सिलाई मशीन सेल एंड सर्विस सेंटर का उद्घाटन करने मंडल मसीहा, पूर्व सांसद शरद यादव का पुत्र शांतनु शरद यादव पहुंचे।

    इस अवसर पर आयोजित सभा की अध्यक्षता चौसा राजद प्रवक्ता वीरेंद्र कुमार वीरू ने किया। सभा को संबोधित करते हुए शंतानु शरद यादव ने कहा कि दुकान में सामान एवं कार्य की गुणवत्ता अगर आप बना कर रखेंगे तो निश्चित तौर पर अपने कार्य में सफलता पाएंगे।महिलाएं सिलाई मशीन से अपना घर आधारित रोजगार शुरू कर सकती हैं जिससे वे आय कर सकती हैं।

    आलम नगर विधानसभा के पूर्व राजद प्रत्याशी इंजीनियर नवीन निषाद ने कहा कि इस बाजार में इस तरह के दुकान की कमी थी, जिसको इस सेंटर ने पूरी कर दी। वही राजद के वरिष्ठ नेता पूर्व प्रमुख जयप्रकाश सिंह ने कहा कि ऐसे जगह में सिलाई कटाई की ट्रेनिंग सेंटर भी अगर खुल जाए तो महिलाओं को स्वरोजगार का अवसर मिलेगा।

    प्रमुख प्रतिनिधि हिमांशु यादव ने कहा कि नौकरी से ही रोजगार नहीं बल्कि एक अच्छा बिजनेस कर अपनी जीविका उपार्जन कर सकते हैं जैसा कि आज सिलाई सेंटर खोल कर रोजगार का साधन बनाया। एक अच्छा बिजनेस बनने के लिए अच्छा व्यवहार की जरूरत है।

    मौके पर महिला सेल की राजद जिला अध्यक्ष अनीता देवी, हिमांशु यादव, साहित्यकार व पत्रकार संजय कुमार सुमन, मोहम्मद निसार आलम, मोहम्मद फारूक आलम, राकेश जयसवाल, मोहम्मद अंसार आलम, मोहम्मद असलम, मोहम्मद बाबुल, शंभू मंडल, मोहम्मद इब्राहिम, जुगल किशोर यादव सहित दर्जनों लोग मौजूद रहे।

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    Your Insights Matter - Let's Discuss This Together