Deprecated: Function WP_Dependencies->add_data() was called with an argument that is deprecated since version 6.9.0! IE conditional comments are ignored by all supported browsers. in /home/kositimes/web/kositimes.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6131
पत्रकार के घर पर गोली - बारी करने वाला गिरफ्तार - Kosi Times
  • Investigation
  • पत्रकार के घर पर गोली – बारी करने वाला गिरफ्तार

    शंकरपुर, मधेपुरा/ शंकरपुर पुलिस ने एक गोली कांड के अभियुक्त और दो शराब कारोबारी को देशी चलाई शराब और शराब बनाने में उपयोग होने वाले प्रतिबंधित केमिकल और अन्य उपस्कर के साथ गिरफ्तार करने में सफलता हासिल किया है .मालूम हो कि एक दैनिक अखबार के पत्रकार के घर बीते वर्ष 12 नवंबर के रात्रि


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    शंकरपुर, मधेपुरा/ शंकरपुर पुलिस ने एक गोली कांड के अभियुक्त और दो शराब कारोबारी को देशी चलाई शराब और शराब बनाने में उपयोग होने वाले प्रतिबंधित केमिकल और अन्य उपस्कर के साथ गिरफ्तार करने में सफलता हासिल किया है .मालूम हो कि एक दैनिक अखबार के पत्रकार के घर बीते वर्ष 12 नवंबर के रात्रि पत्रकार की हत्या करने के नियत से अपराधियों के द्वारा गोली बारी की घटना को अंजाम दिया गया था, पत्रकार उक्त रूम में नहीं रहने के कारण उसका जान बच गयी थी . उक्त गोली बारी के मामले में निरंजन कुमार के आवेदन पर पांच नामजद अरबिंद मेहता,सुनील मेहता ,झमेली साह,रामानंद साह और ब्रह्मानंद साह सहित अज्ञात अपराधियों के विरुद्ध थाना में कांड संख्या 198/24 दर्ज किया गया था.

    घटना के बाद से सभी नामजद पुलिस के नजर से फरार चल रहे थे. शनिवार के संध्या थाना अध्यक्ष रोशन कुमार, एस आई महीतोश पाराशर पुलिस बल के साथ अभियुक्त के घर छापेमारी किया जिसमें रामानंद साह को खदेड़ कर गिरफ्तार करने में सफलता हासिल किया.जानकी अन्य अभियुक्त भागने में सफल हो गया.

    वही लालपुर गांव से पुलिस ने छापेमारी 141 लीटर देशी महुआ चुलाई शराब, शराब बनाने वाला उपकरण देकची बड़ा छोटा 3, गैस सिलेंडर एवं स्टॉप चूल्हा – 1/1 शराब बनाने मे प्रयोग मे आने वाला प्रतिबंधित केमिकल (PRESTIGE) 5 पीस आदि के साथ लालपुर निवासी दो व्यक्ति रामकिशुन शर्मा के पुत्र अरविन्द कुमार ओर लालदेव यादव के पुत्र राजू कुमार को गिरफ़्तार किया गया है .

    इस बाबत थाना अध्यक्ष रौशन कुमार ने बताया कि शराब सहित शराब बनाने वाले उपकरण के साथ दो शराब कारोबारी को गिरफ्तार किया गया है.इस सम्बन्ध में कांड दर्ज कर अग्रतर करवाई की जा रही है. वही गोली कांड के एक अभियुक्त रामानंद साह को छापेमारी कर गिरफ्तार किया गया है तीनों को कागजी कार्रवाई पूरा कर जेल भेजा जा रहा है.

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

    Support us

    Prashant Kumar Avatar
    इस खबर पर आपकी कोई शिकायत या सुझाव हो तो हम तक अपनी बात पहुंचाये । मेल करें [email protected].
    ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।