Kosi Times
तेज खबर ... तेज असर

हमने पुरानी ख़बरों को archieve पे डाल दिया है, पुरानी ख़बरों को पढ़ने के लिए archieve.kositimes.com पर जाएँ।

- Sponsored -

- Sponsored -

- sponsored -

अधेड़ व्यक्ति का गला रेता हुआ शव बरामद, इलाके में सनसनी

- Sponsored -

बबलू कुमार/ मधेपुरा/ मधेपुरा के मुरलीगंज थाना क्षेत्र के बेलोडीह में सोमवार सुबह करीब 7 बजे नहर किनारे धान के खेत में एक अधेड़ व्यक्ति का गला रेता हुआ शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान खाड़ी वार्ड-14 निवासी सुभूकलाल यादव के बेटे जसवंत कुमार (45) के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी।

विज्ञापन

विज्ञापन

मृतक की मां उर्मिला देवी ने बताया कि जसवंत और उसकी पत्नी के बीच तीन वर्षों से विवाद चल रहा था। पुनीता और उनके दामाद अमित कुमार ने मिलकर इस घटना को अंजाम दिया। मां ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी अपने दामाद के नाम एक बीघा जमीन लिखवाने का दबाव डाल रही थी। जसवंत जमीन देने को तैयार नहीं था, उसने हाल ही में अपनी जमीन सूदभरना पर दे दी थी। इसके बाद उसे जान से मारने की धमकी दी थी। सोमवार की सुबह में सूचना मिली कि घर से लगभग पांच किलोमीटर दूर बेलो गांव में नहर किनारे उनके बेटे का शव पड़ा है। चचेरे भाई रामानंद कुमार ने बताया कि रविवार रात गांव के ही अंशु कुमार ने गाड़ी पर खाद लोड करने के बहाने जसवंत को गाड़ी पर बुलाकर ले गए थे। पुलिस ने मृतक की पत्नी पुनीता देवी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।

मुरलीगंज थाना अध्यक्ष अजीत कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की गहन जांच की जा रही है। पुलिस अन्य संदिग्धों से भी पूछताछ कर रही है।

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

- Sponsored -

आर्थिक सहयोग करे

Leave A Reply