मधेपुरा/ मतदाता पुनरीक्षण अभियान के तहत आम जन को जागरूक करने के उद्देश्य से जदयू मधेपुरा द्वारा मंगलवार को एक भव्य साइकिल रैली का आयोजन किया गया। यह रैली मधेपुरा विधानसभा अंतर्गत पड़वा नवटोल हाई स्कूल मैदान से शुरू होकर क्षेत्र के हर गांव, टोला और वार्ड से होते हुए घाट टोला में आकर समाप्त हुई।
इस जन-जागरूकता रैली का नेतृत्व जदयू के युवा नेता श्वेत कमल उर्फ बौआ जी ने किया। रैली के दौरान कार्यकर्ताओं ने मतदाता सूची में नाम जुड़वाने, संशोधन कराने और लोकतंत्र में भागीदारी सुनिश्चित करने का संदेश दिया। जगह-जगह लोगों को मतदाता बनने के लिए प्रेरित किया गया।

विज्ञापन
इस अवसर पर युवा जदयू के जिला अध्यक्ष नवीन कुमार मेहता, जिला परिषद उपाध्यक्ष रघुनंदन दास, जिला परिषद सदस्य कपिल देव पासवान, पूर्व मुखिया जीवछ मंडल, पैक्स अध्यक्ष शंभु यादव, समिति सदस्य अनिल यादव, वार्ड सदस्य सहित सैकड़ों जदयू कार्यकर्ता और ग्रामीण मौजूद रहे।
रैली को लेकर क्षेत्र में खासा उत्साह देखा गया और लोगों ने जदयू के इस जनसंपर्क और जागरूकता अभियान की सराहना की। आयोजकों ने कहा कि लोकतंत्र को मजबूत करने के लिए हर नागरिक का मतदाता सूची में नाम होना अनिवार्य है और पार्टी इसके लिए गांव-गांव जाकर लोगों को जागरूक कर रही है।
कार्यक्रम अंत में सभी कार्यकर्ताओं और ग्रामीणों ने लोकतंत्र और मताधिकार के सम्मान में एकजुट होकर संकल्प लिया कि वे स्वयं भी वोट देंगे और दूसरों को भी प्रेरित करेंगे।