नौशाद आलम/ चौसा, मधेपुरा/ आलमनगर विधानसभा क्षेत्र के चौसा प्रखंड अंतर्गत फुलौत पंचायत में श्री श्री 108 दुर्गा पूजा मनोरंजन समिति, फुलौत चौसा (मधेपुरा) द्वारा आयोजित भव्य सांस्कृतिक कार्यक्रम का शुभारंभ हर्षोल्लास एवं परंपरागत रीति-रिवाजों के साथ किया गया।
कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में ई. नवीन कुमार निषाद, पूर्व प्रत्याशी, राष्ट्रीय जनता दल (राजद), आलमनगर विधानसभा क्षेत्र ने शिरकत की। उनके आगमन पर आयोजकों एवं स्थानीय ग्रामीणों ने उन्हें शॉल ओढ़ाकर एवं पुष्पगुच्छ भेंट कर गर्मजोशी से स्वागत किया।
अपने संबोधन में मुख्य अतिथि श्री निषाद ने कहा कि “ऐसे सांस्कृतिक कार्यक्रम समाज को एकजुट करने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते हैं। दुर्गा पूजा का यह पावन पर्व शक्ति, संस्कार, सद्भाव और सामाजिक समरसता का प्रतीक है। हमें अपनी संस्कृति और परंपराओं को सहेजने और आने वाली पीढ़ियों तक पहुंचाने के लिए मिलजुलकर प्रयास करना चाहिए।”
उन्होंने समिति के सभी सदस्यों और ग्रामीणों को सफल आयोजन के लिए बधाई देते हुए भविष्य में भी इस प्रकार के सामाजिक एवं सांस्कृतिक आयोजनों को निरंतर जारी रखने का आह्वान किया।
कार्यक्रम में बड़ी संख्या में ग्रामीणों, महिलाओं, युवाओं और सामाजिक कार्यकर्ताओं की उपस्थिति रही। मंच से विभिन्न सांस्कृतिक प्रस्तुतियों ने उपस्थित जनसमूह को मंत्रमुग्ध कर दिया।मौके पर मेला समिति के सदस्य ग्रामीण मौजूद रहे।















