Deprecated: Function WP_Dependencies->add_data() was called with an argument that is deprecated since version 6.9.0! IE conditional comments are ignored by all supported browsers. in /home/kositimes/web/kositimes.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6131
शराबी और घुसखोर जमादार पर अब मामला दर्ज, हो सकती है बर्खास्तगी - Kosi Times
  • Crime
  • शराबी और घुसखोर जमादार पर अब मामला दर्ज, हो सकती है बर्खास्तगी

    शंकरपुर,मधेपुरा/ शंकरपुर थाना के निलंबित जमादार उत्तम कुमार मंडल के ऊपर भलवाहा निवासी राहुल कुमार के आवेदन पर सोमवार को शंकरपुर थाना मे मामला दर्ज किया गया है. भलुआहा निवासी राहुल कुमार आवेदन में बताया है कि शंकरपुर थाना में पदस्थापित एएसआई उत्तम कुमार मंडल के द्वारा हमको बहुत प्रताड़ित किया गया मेरे ऊपर दिनांक


    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    शंकरपुर,मधेपुरा/ शंकरपुर थाना के निलंबित जमादार उत्तम कुमार मंडल के ऊपर भलवाहा निवासी राहुल कुमार के आवेदन पर सोमवार को शंकरपुर थाना मे मामला दर्ज किया गया है. भलुआहा निवासी राहुल कुमार आवेदन में बताया है कि शंकरपुर थाना में पदस्थापित एएसआई उत्तम कुमार मंडल के द्वारा हमको बहुत प्रताड़ित किया गया मेरे ऊपर दिनांक 11दसम्बर 2024 को तत्कालीन थाना अध्यक्ष के द्वारा मेरे घर से समान नगदी एवं ज्वैलरी बरामद किया गया और हमको झूठा केस में फंसा कर हमको जेल भेज दिया. मेरे जेल से जमानत पर बाहर आने के बाद जब हम थाना अध्यक्ष रौशन कुमार से मिले तो हमको बोले कि केस अनुसंधान कर्ता से मिल लीजिए. केस अनुसंधानकर्ता से मिले तो उन्होंने हमें केस से नाम हटाने व समान वापस के एवज में डेढ़ लाख रुपया का मांग किया तो हमने जमादार को डेढ़ लाख रुपया दे दिया फिर वह हमको बार-बार पैसा का डिमांड करने लगा पुनः पचीस हजार रुपया उत्तम कुमार मंडल अपने भाड़े के रूम पर बुलाकर लिया.

    उन्होंने बताया जब हम रुपया देने उसके कमर में गए तो देखे वह शराब का सेवन कर रहे हैं उससे पहले भी कई दिन हमने उसे शराब का सेवन करते हुए देखे फिर हमने उसका वीडियो बना लिया. जब उसको पता चला कि मेरा वीडियो बन गया है तो वह मुझे मेरे पूरे परिवार को जान से करने का धमकी देने लगा इसी डर से हमने आज तक इसका विरोध नहीं कर पाए. मेरे सामान का मामला कोर्ट में चल रहा हैं जिसमे अभी तक मुझे न्याय नहीं मिला है . हमने न्यायालय मे समान रिलीज के लिए आवेदन दिया उसके बाद थाना से रिपोर्ट मांगा गया करीब 8 महीना तक के केस अनुसंधानकर्ता उत्तम कुमार मंडल ने कोर्ट को कोई रिपोर्ट नहीं दिया. अंततः टी परेड कराया गया जिसमें एक अनजान व्यक्ति को मेरे सामान का स्वामित्व बना दिया गया .बाद में वो अपना कोर्ट में शपथ पत्र देकर भी बोला है कि यह सामान मेरा नहीं है और मुझे उत्तम कुमार मंडल के द्वारा डरा धमका के उसका गवाह बना दिया गया.

    थाना अध्यक्ष राजीव कुमार ने बताया कि आवेदन के आलोक में शंकरपुर थाना कांड संख्या 254/ 25 के तहत केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।मालूम हो की थाना के जमादार उत्तम कुमार मंडल का शराब पीते और घुस मांगते विडिओ वायरल हुआ था.

    728 x 90 Advertisement
    728 x 90 Advertisement
    300 x 250 Advertisement

    प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।

    Support us

    Prashant Kumar Avatar
    इस खबर पर आपकी कोई शिकायत या सुझाव हो तो हम तक अपनी बात पहुंचाये । मेल करें [email protected].
    ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।
    5 1 vote
    Article Rating
    Subscribe
    Notify of
    0 Comments
    Most Voted
    Newest Oldest
    Inline Feedbacks
    View all comments
    0
    Would love your thoughts, please comment.x
    ()
    x