मधेपुरा/ संकल्प मैत्री फाउंडेशन के द्वारा रविवार को देर रात सदर अस्पताल में इलाज़रात एक एनीमिक मरीज को रक्तदान करके उसे खतरे से निजात दिलाया. स्थानीय वार्ड नंबर 19 निवासी पचपन वर्षीय किशोर सिंह विगत एक माह से प्रॉस्टेट में ट्यूमर की वजह से काफी एनीमिक हो गए हैं. इस संबंध में नेफ्रोलॉजी विशेषज्ञ डॉ. शैलेश सिंह ने कहा कि मरीज के प्रॉस्टेट ट्यूमर का आपरेशन ही निदान हैं. लेकिन फिलहाल मरीज को ब्लड की काफी कमी हैं. ब्लड चढ़ाना अति आवश्यक हैं. ऐसे में मरीज को सदर अस्पताल में सहरसा निवासी संकल्प मैत्री फाउंडेशन के सदस्य रक्तवीर पल्ल्व कुमार के द्वारा रक्तदान कर मरीज की जान बचाई गई. चिकित्सक ने बताया कि मरीज को दो यूनिट बी पॉजिटिव ब्लड की और आवश्यकता हैं. मौके पर संकल्प मैत्री फाउंडेशन के संस्थापक सुनीत साना, बंटी सिंह, ऋषि राज आदि मौजूद थे.
संकल्प मैत्री फाउंडेशन ने रक्त उपलब्ध करवाकर बचाई मरीज की जान
मधेपुरा/ संकल्प मैत्री फाउंडेशन के द्वारा रविवार को देर रात सदर अस्पताल में इलाज़रात एक एनीमिक मरीज को रक्तदान करके उसे खतरे से निजात दिलाया. स्थानीय वार्ड नंबर 19 निवासी पचपन वर्षीय किशोर सिंह विगत एक माह से प्रॉस्टेट में ट्यूमर की वजह से काफी एनीमिक हो गए हैं. इस संबंध में नेफ्रोलॉजी विशेषज्ञ डॉ.
728 x 90
Advertisement
728 x 90
Advertisement
300 x 250
Advertisement
728 x 90
Advertisement
728 x 90
Advertisement
300 x 250
Advertisement
प्रतिमाह ₹.199/ - सहयोग कर कोसी टाइम्स को आजद रखिये. हम आजाद है तो आवाज भी बुलंद और आजाद रहेगी . सारथी बनिए और हमें रफ़्तार दीजिए। सदस्यता लेने के लिए Support Us बटन पर क्लिक करें।
Support us
ये आर्टिकल आपको कैसा लगा ? क्या आप अपनी कोई प्रतिक्रिया देना चाहेंगे ? आपका सुझाव और प्रतिक्रिया हमारे लिए महत्वपूर्ण है।
728 x 90
Advertisement
728 x 90
Advertisement
300 x 250
Advertisement
Related Stories
728 x 90
Advertisement
728 x 90
Advertisement
300 x 250
Advertisement















