Kosi Times
तेज खबर ... तेज असर

हमने पुरानी ख़बरों को archieve पे डाल दिया है, पुरानी ख़बरों को पढ़ने के लिए archieve.kositimes.com पर जाएँ।

- Sponsored -

- Sponsored -

- sponsored -

प्रचंड धूप और भीषण गर्मी से बढ़ी परेशानी, सड़को पर पसरा है सन्नाटा

- Sponsored -

मोहन कुमार/मधेपुरा/ पिछले चार पांच दिनों से लगातार गर्मी के कारण जन जीवन अस्त व्यस्त हो गया है ।बुधवार को भी गर्मी का असर बना रहा इस कारण दोपहर बाद सड़कों पर कर्फ्यू सा नजारा देखने को मिला। गर्मी से बचने के लिए लोग अपने घरों में कैद रहे ।

विज्ञापन

विज्ञापन

जिला मुख्यालय क्षेत्र में गर्मी का भारी असर दिख रहा है ।सुबह 6 बजे के बाद से तेज धूप और गर्म हवा कहर बरपाने लगती है। जिला मुख्याल क्षेत्र के बाजारों में सार्वजनिक जगहों पर पीने के पानी का समुचित व्यवस्था नहीं रहने से बाजार आने वाले राहगीर पानी के लिए भटकते रहते हैं। लोग खीरा अनानस का जूस पीकर अपनी प्यास बुझा रहे हैं।

बुधवार को भीषण गर्मी का असर : मुख्यालय स्थित बाजार में भीषण गर्मी और प्रचंड धूप का असर साफ साफ देखा जा रहा है। धूप के कारण सुबह आठ बजे से ही लोग जरूरत के समान खरीदने बाजार निकल जा रहे है। दोपहर 12 बजे से तीन बजे तक पूरा बाजार खाली दिखता है। सड़कों पर सन्नाटा पसरा दिखता है।

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

- Sponsored -

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

आर्थिक सहयोग करे

- Sponsored -

Comments are closed.